Воспитатель: Ерофеева Екатерина Петровна.

Образование: среднее профессиональное.

Специальность: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии.

Педагогический стаж: 12 лет.

Категория: первая квалификационная.

Награды: почётная грамота администрации МО "Мухоршибирский район" за годы плодотворного и ответственного труда, за личный вклад в дело воспитания и обучения подростающего поколения, за яркий пример выполнения морального и трудового долга и в связи с 90-летием со Дня образования Мухоршибирского района,2017г.

Благодарность за участие в муниципальном Фестивале педагогических идей и новинок в облости дошкольного образования Православной культуры "Пасхальная радость", посвященный 90-летию образования Мухоршибирского района.

Работаю по программе Н.Е.Вераксы, М.А.Васильевой, Т.С.Комаровой "От рождения до школы".

Повышение квалификации в Обществе с ограниченной возможностью "Современные Технологии Безопасности" по дополнительной профессиональной программе "Первая помощь" 36ч.,2021

Консультация для родителей "Развиваем мелкую моторику рук"

Консультация для родителей "Игры и упражнения для развития мелкой моторики рук"

Рекомендации родителям "Влияние пальчиковой гимнастики на развитие речи детей.(вторая мл.гр.)