Воспитатель: Ветошникова Ирина  Алексеевна.

Образование: среднее профессиональное.

Специальность :дошкольное  образование.

Педагогический  стаж:  9 лет.

Категория: первая  квалификационная  категория.

Награды: Почётная грамота администрации МО "Мухоршибирский район",Управления образования  "За достигнутые успехи в профессиональной деятельности".

Почётная грамота администрации МО "Мухоршибирский район" "За годы плодотворного и ответственного труда,личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения,за яркий пример выполнения морального и трудового долга и в связи с 90-летием со Дня образования Мухоршиирского района".

Работаю  по программе: "От рождения до школы" Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.

Программа обучения и воспитания: "От рождения до школы" под редакцией Н.Е

Консультация: "Весенние прогулки с детьми"

Консультация: "Как научить ребёнка правильному поведению при пожаре".Ветошникова И.А.2020г.

Консультация для воспитателей: "Экологическое воспитание в ДОУ"